দেশ টেলিভিশন লিমিটেড, কর্ণফুলী মিডিয়া পয়েন্ট, ৪২, শহীদ সাংবাদিক সেলিনা পারভীন সড়ক, মালিবাগ, ঢাকা-১২১৭, বাংলাদেশ।
টেলিফোন: +৮৮ (০২) ৮৩৩২৯৫৮, ৮৩৩২৯২২ ফ্যাক্স: +৮৮ (০২) ৮৩৩২৯৮১ মেইল: [email protected]

নোয়াখালীর চৌমুহনীতে ঈদ পরবর্তী সময়ে ঢাকাগামী যাত্রীদের কাছ থেকে অতিরিক্ত ভাড়া আদায়ের অভিযোগে চারটি বাসের কাউন্টারকে জরিমানা করেছেন ভ্রাম্যমান আদালত। একই সঙ্গে যাত্রীদের কাছ থেকে আদায় কার অতিরিক্ত ভাড়া ফেরত দেয়ার নির্দেশ দেয়া হয়েছে ।
সোমবার (১ জুন) নোয়াখালীর প্রধান বানিজ্য কেন্দ্র চৌমুহনী পৌর আধুনিক বাস টার্মিনালে বিভিন্ন বাস কাউন্টারে এ অভিযান পরিচালনা করা হয়। অভিযানে নেতৃত্ব দেন জেলা প্রশাসক কার্যালয়ের সহকারি কমিশনার ও এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট মো. সেজান আহম্মেদ।
এসময় সহকারি কমিশনার মুকসুদুস সালেহীনসহ বিআরটিএর কর্মকর্তারা ও উপস্থিত ছিলেন।
সহকারী কমিশনার ও এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট মো. সেজান আহম্মেদ জানান, কর্মস্থলে ফেরা যাত্রীদের কাছ থেকে বাড়তি ভাড়া আদায়ের অভিযোগ পেয়ে তারা বাস কাউন্টার অভিযান চালিয়ে সারা, ইকোনা, লাল সবুজ ও একুশে পরিবহনসহ চারটি বাস কাউন্টার কে ১৮ হাজার টাকা জরিমানা করে এবং একই সাথে যাত্রীদের কাছ থেকে অতিরিক্ত ভাড়া ফেরতও দেয়ার নির্দেশ দেয়া হয়।
এছাড়া বাড়তি ভাড়া না নেয়ার জন্য মৌখিকভাবে বলা হয়েছে। তিনি আরও জানান, জনবল সীমিত থাকার পরও তাদের এ ধরনের অভিযান অব্যাহত থাকবে।
এমএম/